Team der Speditionsabteilung

Ihre Ansprechpartner für Speditionsbedarf

Wir kennen die Bedürfnisse der Möbelfach- und Überseespediteure. Unser kompetentes Team kümmert sich gerne um Ihre Wünsche.

Sie erreichen uns persönlich von Montag bis Freitag von 7.00 bis 18.00 Uhr. Wir freuen uns auf Ihren Anruf.

 
 
Björn Velten

Björn Velten
Telefon: 0 64 41 / 95 55-600
Fax: 0 64 41 / 95 55 66-600
Mobil: 0160 / 97 82 77 89
b.velten@transpak.de

 
 
Mario Albert

Mario Albert
Telefon: 0 64 41 / 95 55 -610
Fax: 0 64 41 / 95 55 66-610
Mobil: 0171 / 6 22 13 36
m.albert@transpak.de 

 
 
Peter Wallendorf

Peter Wallendorf
Telefon: 0 64 41 / 95 55-611
Fax: 0 64 41 / 95 55 66-611
Mobil: 0171 / 6 43 77 73
p.wallendorf@transpak.de 

 
 
 
Christian Müller

Christian Müller
Telefon: 0 64 41 / 95 55-612
Fax: 0 64 41 / 95 55 66-612
Mobil: 0160 / 90 63 46 03
c.mueller@transpak.de 

 
 
Uwe Schneider

Uwe Schneider
Telefon: 0 64 41 / 95 55-614
Fax: 0 64 41 / 95 55 66-614
Mobil: 0175 / 2 63 37 12
u.schneider@transpak.de 

 
 
Domenic Poths

Domenic Poths
Telefon: 0 64 41 / 95 55 -621
Fax: 0 64 41 / 95 55 66-621
Mobil: 0171 / 22 01 196
D.Poths@transpak.de

 
 
 
Dennis Fischbach

Dennis Fischbach
Telefon: 0 64 41 / 95 55 -616
Fax: 0 64 41 / 95 55 66-616
d.fischbach@transpak.de 

 
Andrea Veit

Andrea Veit
Telefon: 0 64 41 / 95 55 -613
Fax: 0 64 41 / 95 55 66-613
a.veit@transpak.de 

 
 
Sabine Schäfer

Sabine Schäfer
Telefon: 0 64 41 / 95 55 -618
Fax: 0 64 41 / 95 55 66-618
s.schaefer@transpak.de 

 
Florian Werner

Florian Werner
Telefon: 0 64 41 / 95 55 -619
Fax: 0 64 41 / 95 55 66-619
F.Werner@transpak.de

 
 
Sebastian Weber

Sebastian Weber
Telefon: 0 64 41 / 95 55 -617
Fax: 0 64 41 / 95 55 66-617
s.weber@transpak.de 

 
Sina Wanke

Sina Wanke
Telefon: 0 64 41 / 95 55 -623
Fax: 0 64 41 / 95 55 66-623
s.wanke@transpak.de