Team der Speditionsabteilung

Ihre Ansprechpartner für Speditionsbedarf

Wir kennen die Bedürfnisse der Möbelfach- und Überseespediteure. Unser kompetentes Team kümmert sich gerne um Ihre Wünsche.

Sie erreichen uns persönlich von Montag bis Freitag von 7.00 bis 18.00 Uhr.

 
 
Björn Velten

Björn Velten
Telefon: 0 64 41 / 95 55-600
Fax: 0 64 41 / 95 55 66-600
Mobil: 0160 / 97 82 77 89
b.velten@transpak.de

 
 

Mario Albert
Telefon: 0 64 41 / 95 55 -610
Fax: 0 64 41 / 95 55 66-610
Mobil: 0171 / 6 22 13 36
m.albert@transpak.de 

 
 

Peter Wallendorf
Telefon: 0 64 41 / 95 55-611
Fax: 0 64 41 / 95 55 66-611
Mobil: 0171 / 6 43 77 73
p.wallendorf@transpak.de 

 
 
 

Christian Müller
Telefon: 0 64 41 / 95 55-612
Fax: 0 64 41 / 95 55 66-612
Mobil: 0160 / 90 63 46 03
c.mueller@transpak.de 

 
 

Uwe Schneider
Telefon: 0 64 41 / 95 55-614
Fax: 0 64 41 / 95 55 66-614
Mobil: 0175 / 2 63 37 12
u.schneider@transpak.de 

 
 

Sebastian Weber
Telefon: 0 64 41 / 95 55 -617
Fax: 0 64 41 / 95 55 66-617
Mobil: 0171 / 2 20 11 96
s.weber@transpak.de 

 
 
 

Dennis Fischbach
Telefon: 0 64 41 / 95 55 -616
Fax: 0 64 41 / 95 55 66-616
d.fischbach@transpak.de 

 

Andrea Veit
Telefon: 0 64 41 / 95 55 -613
Fax: 0 64 41 / 95 55 66-613
a.veit@transpak.de 

 
 

Sabine Schäfer
Telefon: 0 64 41 / 95 55 -618
Fax: 0 64 41 / 95 55 66-618
s.schaefer@transpak.de 

 

Katja Heinz
Telefon: 0 64 41 / 95 55 -621
Fax: 0 64 41 / 95 55 66-621
k.heinz@transpak.de 

 
 

Sina Wanke
Telefon: 0 64 41 / 95 55 -623
Fax: 0 64 41 / 95 55 66-623
s.wanke@transpak.de